9 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
12 000 €
171 € / m²Ла-Коруня, Вилармайор, O Penedo, 1
Ref: 502458
1900Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
70 m²м2 построенных
53 m²м2 полезной площади
140 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1900
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- м2 построенных70 m²
- м2 полезной площади53 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка140 m²
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Ла-Коруня, Вилармайор, O Penedo, 1
Going to this location!Loading...