15 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
90 000 €
366 € / m²A Coruña, Vilasantar, Carretera Vilasantar s/n
Ref: 502508
A reformarEstado inmueble
7Dormitorios
2Baños
246 m²m2 construidos
7 152 m²Superficie del terreno
Casa Rural en Présaras-Vilasantar. 7 habitaciones, 2 baños. A reformar.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios7
- Baños2
- m2 construidos246 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno7 152 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Адрес
A Coruña, Vilasantar, Carretera Vilasantar s/n
Going to this location!Loading...