40 фото

Venta de chalet independiente en Agost, Agost
375 000 €
1 448 € / m²Аликанте, Агост, Agost
Ref: 470351
Отдельный шалеПодкатегории
1996Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
259 m²м2 построенных
250 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1996
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных259 m²
- м2 полезной площади250 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано