1 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
168 900 €
60 € / m²Alicante, Agost, Agost
Ref: 322265
A reformarEstado inmueble
2 800 m²m2 construidos
Referencia 18413 Amplia nave industrial en muy buena zona de Agost (Alicante). Perfectamente comunicada, junto a vías principales y en excelente ubicación logística. La nave es totalmente diáfana y extraordinariamente amplia (2.800 m2). Dispone además de gran parcela anexa de 4.000 m2, lo que otorga a la propiedad de grandes posibilidades para distintos usos. Un gran espacio versátil y una propiedad perfecta para quien quiera estar bien comunicado, junto a todas las vías principales, y en estratégica ubicación. Concierte ahora una visita y compruebe personalmente la oportunidad que supone su adquisición. La presente publicación tiene carácter meramente informativo, orientativo y no vinculante, por lo que no supone información contractual alguna, siendo su uso estrictamente comercial. Este anuncio puede contener errores, se muestra a título informativo de la información recibida, sin ser responsable la inmobiliaria de dichos errores.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- m2 construidos2 800 m²