4 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
170 000 €
680 € / m²Alicante, Albatera, Avenida Juan Carlos I, 94
Ref: 320928
Locales comercialesПодкатегории
A reformarEstado inmueble
250 m²m2 construidos
el local o nave dispone de: portero automático.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииLocales comerciales
- m2 construidos250 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Estado
- Para ser reformado
Адрес
Alicante, Albatera, Avenida Juan Carlos I, 94
Going to this location!Loading...