20 фото

Obra nueva Cumbres De Alcalalí en Alcalalí (Revista)
от 490 000 €
от 3 141 € / m²Аликанте, Алкалави
Ref: 68738
Недвижимость в ЖК Cumbres De Alcalalí
Мы рады представить вам эксклюзивный проект - жилой комплекс Cumbres De Alcalalí, который является идеальным выбором для тех, кто ищет спокойствие и гармонию с окружающей природой. Комплекс расположен в живописном месте города Alcalalí и предоставляет уникальные возможности для жизни с великолепными видами на долину.
Этот комплекс состоит из шести отдельно стоящих вилл, которые воплощают в себе средиземноморскую эстетику и идеально вписываются в окружающий ландшафт. Они предлагают два варианта архитектуры, сочетающие традиционные для региона элементы: крыши с наклонной черепицей и плоские покрытия. Это обеспечивает сочетание современного и традиционного стиля.
Преимущества новостройки Cumbres De Alcalalí
Комплекс располагается на возвышенности, что позволяет наслаждаться захватывающими панорамными видами на горы и окрестности. Виллы, каждая из которых имеет просторную площадь 156 м², предоставляют достаточно места для комфортного проживания всей семьей. Все они располагают тремя спальнями, чтобы удовлетворить запросы даже самых требовательных покупателей.
Цена на недвижимость в этом комплексе колеблется от 425 000 € до 550 000 €, что делает его доступным для тех, кто ищет качественное жилье в уникальном месте. Не упустите шанс узнать больше о этой исключительной возможности и найти свой идеальный дом и стиль жизни в роскошной атмосфере.
Жизнь в городе Alcalalí
Город Alcalalí предлагает своим жителям уют и спокойствие, которые так ценят современные семьи. Жизнь здесь наполнена комфортом и возможностью наслаждаться природой, оставаясь при этом в непосредственной близости от всех необходимых услуг и удобств. Это уникальное место для тех, кто хочет обрести гармонию и уют в повседневной жизни.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Complex information
- Объектов2
- Ценовой диапазон490 000 € - 520 000 €
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2024
- Дата сдачиI Квартал
- СостояниеЖК сдан
Данные о недвижимости
- м2 построенных156 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- ЭнергопотреблениеNo indicado
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства