6 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
400 000 €
676 € / m²Аликанте, Алкой, Центро - Зона Альта, Centro - Zona Alta
Ref: 403093
ЖилойПодкатегории
1930Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
592 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1930
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииЖилой
- м2 построенных592 m²
- Тип недвижимостиВторичка
- СитуацияБез арендаторов
Base
- Всего этажей4
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Аликанте, Алкой, Центро - Зона Альта, Centro - Zona Alta
Going to this location!Loading...