20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
600 000 €
495 € / m²Аликанте, Алкой, Центро - Зона Альта, Calle la Cordeta
Ref: 403096
ЖилойПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
1 213 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииЖилой
- м2 построенных1 213 m²
Адрес
Аликанте, Алкой, Центро - Зона Альта, Calle la Cordeta
Going to this location!Loading...