20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
800 000 €
976 € / m²Аликанте, Алкой, Барри Эйшампле, Alameda Camilo Sesto, 79
Ref: 323655
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Ванные комнаты
820 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты2
- м2 построенных820 m²
Адрес
Аликанте, Алкой, Барри Эйшампле, Alameda Camilo Sesto, 79
Going to this location!Loading...