17 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
300 000 €
240 € / m²Аликанте, Алкой, Барри Зона Норд, Calle 2, 2
Ref: 508204
1977Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
1Ванные комнаты
1 250 m²м2 построенных
225 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1977
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Этаж1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных1 250 m²
- м2 полезной площади225 m²
- Тип недвижимостиВторичка
- Туалеты1
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Алкой, Барри Зона Норд, Calle 2, 2
Going to this location!Loading...