13 фото

Venta de piso en Barri Zona Nord, Alcoy / Alcoi
185 000 €
1 542 € / m²Аликанте, Алкой, Барри Зона Норд, Barri Zona Nord
Ref: 498929
КвартирыПодкатегории
2000Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
120 m²м2 построенных
115 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2000
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных120 m²
- м2 полезной площади115 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Алкой, Барри Зона Норд, Barri Zona Nord
Going to this location!Loading...