20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
382 000 €
2 729 € / m²Аликанте, Алфаз дель Пи, Калония Эскандинавия-Кавтивадор, Colonia Escandinavia-Cautivador
Ref: 365170
2005Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
140 m²м2 построенных
132 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2005
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных140 m²
- м2 полезной площади132 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Алфаз дель Пи, Калония Эскандинавия-Кавтивадор, Colonia Escandinavia-Cautivador
Going to this location!Loading...