20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Júpiter, 32, Alfaz del Pi
1 790 000 €
3 272 € / m²Аликанте, Алфаз дель Пи, Л'Альбир, Calle Júpiter, 32
Ref: 441410
Отдельный шалеПодкатегории
2000Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
15Спальни
8Ванные комнаты
547 m²м2 построенных
537 m²м2 полезной площади
1 104 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2000
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни15
- Ванные комнаты8
- м2 построенных547 m²
- м2 полезной площади537 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 104 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Алфаз дель Пи, Л'Альбир, Calle Júpiter, 32
Going to this location!Loading...