20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Dofí, 5, Alfaz del Pi
895 000 €
4 409 € / m²Аликанте, Алфаз дель Пи, Л'Альбир, Calle Dofí, 5
Ref: 441503
Отдельный шалеПодкатегории
2024Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
4Ванные комнаты
203 m²м2 построенных
165 m²м2 полезной площади
321 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2024
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных203 m²
- м2 полезной площади165 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка321 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатB
- CEE ЭмиссияA
- Эмиссии4 kg CO2/m² year
- Энергопотребление25 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Алфаз дель Пи, Л'Альбир, Calle Dofí, 5
Going to this location!Loading...