41 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
898 000 €
2 501 € / m²Alicante, Alfaz del Pi, Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones, Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones
Ref: 499653
1988Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
359 m²m2 construidos
895 m²Superficie del terreno
Elegante chalet ubicado a solo un par de minutos andado entre Alfaz del Pi y el Albir. Esta vivienda está dividida en dos casas completamente individuales. La planta baja se compone de entrada, gran salón con chimenea y cocina con galería y un dormitorio. La planta alta se compone de una gran terraza con vistas muy bonitas a la Serra Gelada, un salón y comedor de buen tamaño con chimenea, tres dormitorios y dos baños. Arriba hay un solarium con vistas al mar y a la montaña. Está equipada con calefacción central y aire acondicionado. En el exterior podemos encontrar un bonito jardín con árboles frutales, cesped, varias terrazas, una bonita piscina cerrada y zona de barbacoa.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1988
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos359 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno895 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Адрес
Alicante, Alfaz del Pi, Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones, Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones