18 фото

Venta de piso en L'Albir, Alfaz del Pi
374 000 €
3 896 € / m²Аликанте, Алфаз дель Пи, Л'Альбир, L'Albir
Ref: 364972
КвартирыПодкатегории
1975Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
96 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1975
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж4
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных96 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Алфаз дель Пи, Л'Альбир, L'Albir
Going to this location!Loading...