10 фото

Venta de piso en L'Albir, Alfaz del Pi
426 000 €
4 630 € / m²Аликанте, Алфаз дель Пи, Л'Альбир, L'Albir
Ref: 365138
КвартирыПодкатегории
2008Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Этаж
1Спальни
1Ванные комнаты
92 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2008
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж4
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных92 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Алфаз дель Пи, Л'Альбир, L'Albir
Going to this location!Loading...