14 фото

Venta de piso en L'Albir, Alfaz del Pi
639 000 €
9 129 € / m²Alicante, Alfaz del Pi, L'Albir, L'Albir
Ref: 365139
ApartamentosПодкатегории
2008Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Planta
2Dormitorios
2Baños
70 m²m2 construidos
Luminoso apartamento de 95 m2 en dos plantas. Los apartamentos dúplex están situados en la 4ª planta del edificio, y disponen de un solarium privado en la parte superior. Además de todas las instalaciones mencionadas en las otras tipologías.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2008
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta4
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos70 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado