20 фото

Venta de piso en Calle Madrid, Alfaz del Pi
555 000 €
2 500 € / m²Аликанте, Алфаз дель Пи, Альфаз дель Пи Пуэбло-Урбанисас, Calle Madrid
Ref: 443390
КвартирыПодкатегории
2003Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
4Спальни
2Ванные комнаты
222 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2003
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж2
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных222 m²
Адрес
Аликанте, Алфаз дель Пи, Альфаз дель Пи Пуэбло-Урбанисас, Calle Madrid
Going to this location!Loading...