33 фото

Obra nueva Can Elle en Alfaz del Pi (Revista)
от 698 000 €
от 4 130 € / m²Аликанте, Алфаз дель Пи
Ref: 24852
Эксклюзивный проект в ибицком стиле на красивом участке, расположенном в Альфас-дель-Пи, между улицей Араби и улицей Мальорка, в районе урбанизации Эль Араби.
Это одноэтажный дом, который артикулирован в форме "L", имея общий объем (кухню, гостиную и столовую) и частный объем (3 спальни, 2 ванные комнаты, 1 офисное помещение, 1 прачечная/постирочная). Они соединены круглым коридором с изогнутым стеклом, которое встречает пользователя по прибытии в дом (точка для селфи #1), напоминая оливковое дерево и большую террасу/бассейн, ориентированную на юг.
Частная зона имеет высоту потолка выше обычной, украшенную деревянными балками, деревянными стенами и кухонными панелями. Есть огромное раздвижное окно, встроенное в стену при закрытии, соединяющееся с большой беседкой, которая служит зоной амортизации между внутренним пространством и террасой у бассейна (место для селфи #2).
Проект также включает в себя внешнее помещение для хранения и большую беседку над зоной парковки.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Complex information
- Объектов1
- Ценовой диапазон698 000 € - 698 000 €
- Количество спален3
- Площадь объекта169 m² - 169 m²
- Типы недвижимостиВиллы
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2024
- Градостроительный режимБез ограничений
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных169 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Cerca de:
- Расстояние до аэропорта54.00 km
- Расстояние до ближайшего пляжа7000.00 m