20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
221 000 €
2 009 € / m²Аликанте, Алгорфа, Avenida de la Estacion
Ref: 400861
2006Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
110 m²м2 построенных
100 m²м2 полезной площади
250 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2006
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных110 m²
- м2 полезной площади100 m²
- ОриентацияВосток, Юг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка250 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Алгорфа, Avenida de la Estacion
Going to this location!Loading...