20 фото

Venta de chalet adosado en Calle San Miguel , Algorfa
309 000 €
1 818 € / m²Аликанте, Алгорфа, Calle San Miguel
Ref: 450126
ТаунхаусыПодкатегории
2007Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
170 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2007
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных170 m²