33 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
550 000 €
4 135 € / m²Аликанте, Алгорфа, Algorfa
Ref: 482362
La Vista AlgorfaКомплекс
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
133 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексLa Vista Algorfa
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных133 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления