15 фото

Venta de piso en CL COMUNIDAD VALENCIANA, Algorfa
101 000 €
1 135 € / m²Аликанте, Алгорфа, CL COMUNIDAD VALENCIANA
Ref: 480417
КвартирыПодкатегории
2005Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
89 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2005
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных89 m²
Адрес
Аликанте, Алгорфа, CL COMUNIDAD VALENCIANA
Going to this location!Loading...