20 фото

Venta de chalet independiente en Barrio San Blas, Alicante / Alacant
549 000 €
2 288 € / m²Аликанте, Аликанте / Алакант, Сан-Блас-Пау, Сан-Блас, Barrio San Blas
Ref: 429938
Отдельный шалеПодкатегории
1976Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
4Ванные комнаты
240 m²м2 построенных
220 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1976
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Бронированная дверь, Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Тип кухниОтдельная кухня
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных240 m²
- м2 полезной площади220 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Аликанте / Алакант, Сан-Блас-Пау, Сан-Блас, Barrio San Blas
Going to this location!Loading...