16 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
710 000 €
3 550 € / m²Аликанте, Аликанте / Алакант, Кампоамор-Каролины-Альтозано, Каролины Бахас, Calle de San Carlos
Ref: 463706
ЖилойПодкатегории
1955Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
200 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1955
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииЖилой
- м2 построенных200 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Аликанте / Алакант, Кампоамор-Каролины-Альтозано, Каролины Бахас, Calle de San Carlos
Going to this location!Loading...