27 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
84 950 €
739 € / m²Аликанте, Аликанте / Алакант, Лос-Анджелес-Томбола-Сан Николас, Сан-Агустин, Barrio San Agustín
Ref: 471177
Коммерческие помещенияПодкатегории
1986Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Ванные комнаты
115 m²м2 построенных
112 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1986
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты2
- м2 построенных115 m²
- м2 полезной площади112 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Аликанте / Алакант, Лос-Анджелес-Томбола-Сан Николас, Сан-Агустин, Barrio San Agustín
Going to this location!Loading...