37 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
145 000 €
1 559 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Los Ángeles-Tómbola-San Nicolás, Los Ángeles, Avenida Novelda, 127
Ref: 471188
Edificio Novelda 127Комплекс
Locales comercialesПодкатегории
2024Año de entrega
A reformarEstado inmueble
1Planta
93 m²m2 construidos
79 m²m2 útiles
Se ofrece en venta local comercial de aprox. 80 m² útiles, ubicado en la avenida principal del consolidado barrio de Los Ángeles, en Alicante. Situado en planta baja de un edificio de nueva construcción, cuenta con una excelente fachada y gran visibilidad desde la calle, además dispone de persiana con motor. Ideal para oficinas, consulta o comercio de proximidad. ¡Oportunidad para adaptar el espacio a medida de tu negocio! Para más información o para concertar una visita, no dude en ponerse en contacto. El presente documento tiene carácter meramente informativo, orientativo y no vinculante, por lo que no supone información contractual alguna, siendo su uso estrictamente comercial.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2024
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- КомплексEdificio Novelda 127
- ПодкатегорииLocales comerciales
- Planta1
- m2 construidos93 m²
- m2 útiles79 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Estado
- Para ser reformado
Адрес
Alicante, Alicante / Alacant, Los Ángeles-Tómbola-San Nicolás, Los Ángeles, Avenida Novelda, 127
Going to this location!Loading...