Propiedades en venta y alquiler en España photo 110 фото
Propiedades en venta y alquiler en España photo 2
Propiedades en venta y alquiler en España photo 3
Propiedades en venta y alquiler en España photo 4
Propiedades en venta y alquiler en España photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

16 500 

206  / m²

Alicante, Alicante / Alacant, Campoamor-Carolinas-Altozano, Carolinas Bajas, Barrio Carolinas Bajas

Ref: 508187

Добавить в избранное
Locales comercialesПодкатегории
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
80 m²m2 construidos
75 m²m2 útiles
¡OPORTUNIDAD ÚNICA! LOCAL EN ALQUILER CON OPCIÓN A COMPRA ¿Buscas el espacio perfecto para tu negocio sin necesidad de una gran inversión inicial? Este local lo tiene TODO. Precio de venta: 110.000€ Entrada: solo 16.500€ (15%) Cuotas: 700€/mes durante 36 meses ¡Se descuenta el 100% de lo pagado del precio final! Una oportunidad real para convertirte en propietario mientras desarrollas tu actividad. El local destaca por: Amplio despacho independiente Funcional sala de operaciones Baño completo Gran escaparate con excelente visibilidad Ubicación en esquina de calle, con máxima exposición comercial Ideal para: Inmobiliaria Bufete de abogados Asesoría o gestoría Consultoría Oficinas profesionales Un espacio versátil, listo para empezar a trabajar desde el primer día, con una fórmula de compra accesible y sin riesgos. Invierte en tu negocio y en tu futuro al mismo tiempo. Contáctanos y ven a verlo oportunidades así no duran mucho. ref: LOC_96.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Información del proyecto / Estado de obra

  • Estado inmuebleBuen estado

Datos de la propiedad

  • ПодкатегорииLocales comerciales
  • Baños1
  • m2 construidos80 m²
  • m2 útiles75 m²
  • Tipo de la propiedadSegunda mano
  • Aseos1

Base

    Certificación energética

    • Estado de certificado energéticoNo indicado