13 фото

Недвижимость на продажу и в аренду в Испании
92 999 €
2 657 € / m²Аликанте, Аликанте / Алакант, Пла дель Бон Репос-Ла Готета-Сан Антон, Пла дель Бон Репос-Ла Готета, Local en Calle Felipe Herrero Arias, Plà del Bon Repòs-La Goteta, Alicante / Alacant
Ref: 511022
Коммерческие помещенияПодкатегории
1965Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Ванные комнаты
35 m²м2 построенных
На уровне улицыРасположение помещения
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1965
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты1
- м2 построенных35 m²
- Тип недвижимостиВторичка
- Туалеты1
Base
- Расположение помещенияНа уровне улицы
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
- Энергопотребление382.6 kwh/m³ year
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Удобства жилья
- Кондиционер
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Аликанте / Алакант, Пла дель Бон Репос-Ла Готета-Сан Антон, Пла дель Бон Репос-Ла Готета, Local en Calle Felipe Herrero Arias, Plà del Bon Repòs-La Goteta, Alicante / Alacant
Going to this location!Loading...