20 фото

Venta de piso en Parque Antonio Arcos, 25, Alicante / Alacant
549 900 €
4 230 € / m²Аликанте, Аликанте / Алакант, Плая де Сан Хуан-Эль Кабо, Кабо-де-лас-Уэртас, Parque Antonio Arcos, 25
Ref: 247539
КвартирыПодкатегории
1983Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
9Этаж
4Спальни
2Ванные комнаты
130 m²м2 построенных
120 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1983
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж9
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных130 m²
- м2 полезной площади120 m²
- ОриентацияЮг, Восток
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- Эмиссии29 kg CO2/m² year
- Энергопотребление128 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Аликанте / Алакант, Плая де Сан Хуан-Эль Кабо, Кабо-де-лас-Уэртас, Parque Antonio Arcos, 25
Going to this location!Loading...