20 фото

Venta de duplex en Calle Díaz Moreu, 62, Alicante / Alacant
379 000 €
1 805 € / m²Аликанте, Аликанте / Алакант, Пла дель Бон Репос-Ла Готета-Сан Антон, Сан Антон, Calle Díaz Moreu, 62
Ref: 388912
ДуплексыПодкатегории
1970Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
4Спальни
3Ванные комнаты
210 m²м2 построенных
205 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1970
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииДуплексы
- Этаж1
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных210 m²
- м2 полезной площади205 m²
Адрес
Аликанте, Аликанте / Алакант, Пла дель Бон Репос-Ла Готета-Сан Антон, Сан Антон, Calle Díaz Moreu, 62
Going to this location!Loading...