16 фото

Venta de piso en Barrio Ciudad de Asís - Font-Calent - El Bacarot, Alicante / Alacant
192 000 €
2 909 € / m²Аликанте, Аликанте / Алакант, Лос-Анджелес-Томбола-Сан Николас, Сьюдад-де-Асис - Фонт-Калент - Эль-Бакарот, Barrio Ciudad de Asís - Font-Calent - El Bacarot
Ref: 429062
КвартирыПодкатегории
1961Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
66 m²м2 построенных
60 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1961
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Тип кухниОтдельная кухня
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных66 m²
- м2 полезной площади60 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Аликанте / Алакант, Лос-Анджелес-Томбола-Сан Николас, Сьюдад-де-Асис - Фонт-Калент - Эль-Бакарот, Barrio Ciudad de Asís - Font-Calent - El Bacarot
Going to this location!Loading...