19 фото

Venta de piso en Calle Navas, Alicante / Alacant
264 900 €
4 205 € / m²Аликанте, Аликанте / Алакант, Центр, Центро Традиционал, Calle Navas
Ref: 453069
КвартирыПодкатегории
1967Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
63 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1967
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных63 m²
Адрес
Аликанте, Аликанте / Алакант, Центр, Центро Традиционал, Calle Navas
Going to this location!Loading...