31 фото

Venta de piso en Calle Sidi-Ifni s/n, Alicante / Alacant
134 000 €
2 094 € / m²Аликанте, Аликанте / Алакант, Парк Авенидс - Вистагермоса, Ноу Алакант, Calle Sidi-Ifni s/n
Ref: 483387
КвартирыПодкатегории
1969Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
1Ванные комнаты
64 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1969
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных64 m²
Адрес
Аликанте, Аликанте / Алакант, Парк Авенидс - Вистагермоса, Ноу Алакант, Calle Sidi-Ifni s/n
Going to this location!Loading...