30 фото

Venta de piso en Barrio Carolinas Altas, Alicante / Alacant
197 000 €
1 807 € / m²Аликанте, Аликанте / Алакант, Кампоамор-Каролины-Альтозано, Каролинас Альтас, Barrio Carolinas Altas
Ref: 498713
КвартирыПодкатегории
1970Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
109 m²м2 построенных
95 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1970
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных109 m²
- м2 полезной площади95 m²
- ОриентацияВосток
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Аликанте / Алакант, Кампоамор-Каролины-Альтозано, Каролинас Альтас, Barrio Carolinas Altas
Going to this location!Loading...