27 фото

Venta de piso en Calle Fotógrafo Goyo, Alicante / Alacant
258 000 €
3 686 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Playa de San Juan-El Cabo, Playa de San Juan, Calle Fotógrafo Goyo
Ref: 498865
ApartamentosПодкатегории
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
70 m²m2 construidos
65 m²m2 útiles
Apartamento en la Playa de San Juan, con una superficie aproximada de setenta metros cuadrados, consta de dos habitaciones, comedor con cocina americana, baño y lavadero. Parking exterior comunitario. Zonas comunes ajardinadas y piscina. Totalmente reformado. l.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos70 m²
- m2 útiles65 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Адрес
Alicante, Alicante / Alacant, Playa de San Juan-El Cabo, Playa de San Juan, Calle Fotógrafo Goyo
Going to this location!Loading...