3 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
320 000 €
1 006 € / m²Аликанте, Алморади, Calle Virgen del Rosario, 10
Ref: 400902
Для ремонтаСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
318 m²м2 построенных
318 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных318 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка318 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Аликанте, Алморади, Calle Virgen del Rosario, 10
Going to this location!Loading...