20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
130 000 €
929 € / m²Аликанте, Алморади, Partida Puente Don Pedro
Ref: 423795
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
140 m²м2 построенных
139 m²м2 полезной площади
10 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеТепловой насос
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных140 m²
- м2 полезной площади139 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка10 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Алморади, Partida Puente Don Pedro
Going to this location!Loading...