20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
225 000 €
1 642 € / m²Аликанте, Алморади, Camino de Catral
Ref: 472173
1997Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
137 m²м2 построенных
120 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1997
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Тип кухниОтдельная кухня
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных137 m²
- м2 полезной площади120 m²
- ОриентацияВосток
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано