18 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
154 000 €
554 € / m²Аликанте, Алморади, Calle Canalejas
Ref: 320958
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
278 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- м2 построенных278 m²