20 фото

Venta de piso en Calle Virgen del Pilar, 11, Almoradí
134 000 €
1 175 € / m²Аликанте, Алморади, Calle Virgen del Pilar, 11
Ref: 403370
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
114 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных114 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Алморади, Calle Virgen del Pilar, 11
Going to this location!Loading...