24 фото

Venta de piso en Calle Donadores, Almoradí
116 999 €
951 € / m²Аликанте, Алморади, Calle Donadores
Ref: 466514
КвартирыПодкатегории
1983Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
123 m²м2 построенных
115 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1983
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных123 m²
- м2 полезной площади115 m²