24 фото

Venta de piso en Calle Jacinto Benavente, Almoradí
130 000 €
1 494 € / m²Аликанте, Алморади, Calle Jacinto Benavente
Ref: 472154
КвартирыПодкатегории
2006Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
87 m²м2 построенных
83 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2006
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных87 m²
- м2 полезной площади83 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатC
- Эмиссии22 kg CO2/m² year
- Энергопотребление22 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Алморади, Calle Jacinto Benavente
Going to this location!Loading...