20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Sant Vicent, Altea
365 000 €
1 891 € / m²Аликанте, Алтея, Алтея Публо, Calle Sant Vicent
Ref: 437201
Отдельный шалеПодкатегории
1900Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
2Ванные комнаты
193 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1900
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных193 m²
Адрес
Аликанте, Алтея, Алтея Публо, Calle Sant Vicent
Going to this location!Loading...