5 фото

Venta de chalet independiente en Calle la Salut, Altea
210 000 €
3 962 € / m²Аликанте, Алтея, Алтея Публо, Calle la Salut
Ref: 441558
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
53 m²м2 построенных
42 m²м2 полезной площади
53 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных53 m²
- м2 полезной площади42 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка53 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Алтея, Алтея Публо, Calle la Salut
Going to this location!Loading...