20 фото

Venta de piso en Calle San Pedro, Altea
420 000 €
4 375 € / m²Аликанте, Алтея, Алтея Публо, Calle San Pedro
Ref: 239593
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
4Спальни
2Ванные комнаты
96 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных96 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- Эмиссии50 kg CO2/m² year
- Энергопотребление195 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Алтея, Алтея Публо, Calle San Pedro
Going to this location!Loading...