Venta de ático en  Calle Holanda, Altea photo 120 фото
Venta de ático en  Calle Holanda, Altea photo 2
Venta de ático en  Calle Holanda, Altea photo 3
Venta de ático en  Calle Holanda, Altea photo 4
Venta de ático en  Calle Holanda, Altea photo 5

Venta de ático en Calle Holanda, Altea

690 000 

3 270  / m²

Аликанте, Алтея, Альтеа Хиллс, Calle Holanda

Ref: 436572

Добавить в избранное
ПентхаусыПодкатегории
2002Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
211 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Информация о проекте / Статус работы

  • Год сдачи2002
  • Состояние недвижимостиХорошее состояние

Техническая спецификация

  • ОтоплениеЦентральный

Данные о недвижимости

  • ПодкатегорииПентхаусы
  • ГаражВключено в цену
  • Этаж3
  • Спальни3
  • Ванные комнаты2
  • м2 построенных211 m²
  • ОриентацияЮг
  • Тип недвижимостиВторичка

Base

    Энергетическая сертификация

    • Энергоаудитный сертификатD
    • Эмиссии91

Адрес

    Аликанте, Алтея, Альтеа Хиллс, Calle Holanda

    Going to this location!
    Loading...