20 фото

Venta de piso en Calle Berlin s/n, Altea
355 000 €
2 840 € / m²Аликанте, Алтея, Альтеа Хиллс, Calle Berlin s/n
Ref: 436953
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
125 m²м2 построенных
100 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЦентральный
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных125 m²
- м2 полезной площади100 m²
Адрес
Аликанте, Алтея, Альтеа Хиллс, Calle Berlin s/n
Going to this location!Loading...