40 фото

Venta de piso en Plaza Mar y Montaña, 4, Altea
2 330 000 €
9 283 € / m²Аликанте, Алтея, Зона де Маскарат, Plaza Mar y Montaña, 4
Ref: 437262
Altea SenseКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
251 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексAltea Sense
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных251 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Алтея, Зона де Маскарат, Plaza Mar y Montaña, 4
Going to this location!Loading...